See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'Assistance à Maîtrise d'Oeuvre Informatique et Système d'Information Géographique
Description: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 25DSN06
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72600000 Services d'assistance et de conseils informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 72220000 Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques, 72246000 Services de conseil en systèmes informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assistance à Maîtrise d'Oeuvre Applications Métiers et Développements
Description: Assistance à Maîtrise d'Oeuvre Applications Métiers et Développements
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 72600000 Services d'assistance et de conseils informatiques, 72220000 Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques, 72246000 Services de conseil en systèmes informatiques
Lot: LOT-0002
Titre: Assistance à Maîtrise d'Oeuvre Système d'Information Géographique
Description: Assistance à Maîtrise d'Oeuvre Système d'Information Géographique
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Assistance à Maîtrise d'Oeuvre Infrastructures Réseaux, Téléphonie, Système
Description: Assistance à Maîtrise d'Oeuvre Infrastructures Réseaux, Téléphonie, Système
Identifiant interne: 3