See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de consommables, pièces automobiles de moins de 3,5 tonnes et de plus de 3,5 tonnes nécessaires à l'entretien et les réparations du parc automobile de la Ville de Poissy (2 lots)
Description: La présente consultation a pour objet : la fourniture de pièces automobiles nécessaires à l'entretien courant du parc automobile de la Ville de Poissy. L'accord-cadre est passé à bons de commande sans montant minimum pour les deux lots et avec un montant maximum de 150 000 euros HT annuel pour le lot 1 et de 100 000 euros HT annuel pour le lot 2.
Identifiant interne: 25-003
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L. 2124-2, R. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Nomenclature complémentaire (cpv): 34224000 Pièces détachées pour remorques, semi-remorques et autres véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de pièces détachées pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes.
Description: Ce marché a pour objet la fourniture de pièces détachées pour les véhicules de moins de 3,5 tonnes
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de pièces détachées pour les véhicules de plus de 3,5 tonnes
Description: Ce marché a pour objet la fourniture de pièces détachées pour les véhicules de plus de 3,5 tonnes.
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 34224000 Pièces détachées pour remorques, semi-remorques et autres véhicules