See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de matériels techniques et informatiques pour la SETRAM
Description: Les prestations objet du marché sont décomposées en 6 lots. Il s'agit d'un marché ordinaire, sauf pour le lot 2 qui sera réalisé en tranches (une tranche ferme et une tranche optionnelle). L'exécution des prestations débute à compter de la date de notification du contrat. Les candidats peuvent proposer un délai d'exécution sans dépasser le délai maximum fixé par l'acheteur. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Les prix sont fermes, sauf pour la tranche optionnelle du lot 2
Identifiant interne: 2024_025_FCS_EM_DR
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39300000 Équipement divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 39300000 Équipement divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture d'infrastructures informatique
Description: Fourniture d'infrastructures informatique
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 30236000 Matériel informatique divers
Options:
Description des options: Le contrat comporte pour le lot 2 une tranche optionnelle définie au cahier des charges
Lot: LOT-0002
Titre: Rénovation intérieure d'autobus GNVIVECO URBANWAY Standards et articulés
Description: Rénovation intérieure d'autobus GNV IVECO URBANWAY Standards et articulés
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 50113000 Services de réparation et d'entretien d'autobus
Lot: LOT-0003
Titre: 2 Cartes DIRAC ECC CVS U750 P13 TYPE III
Description: 2 Cartes DIRAC ECC CVS U750 P13 TYPE III
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 34630000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant, équipement de commande et de contrôle du trafic ferroviaire
Lot: LOT-0004
Titre: Système embarqué brossage rail
Description: Système embarqué brossage rail
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Station de climatisation pour entretien des autobus
Description: Station de climatisation pour entretien des autobus
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 42512300 Unités de climatisation
Lot: LOT-0006
Titre: Centrale d'aspiration avec ponceuse et rabot
Description: Centrale d'aspiration avec ponceuse et rabot
Identifiant interne: 06
Nomenclature complémentaire (cpv): 42600000 Machines-outils