accord-Cadre à bons de commande - prestations de contrôles de compactage et d'inspections télévisuelles d'ouvrages du réseau d'adduction d'eau potable du Syndicat des Eaux d'ile-de-france (Sedif)
Numéro de référence: 2022_STCA_07
II.1.2.
Code CPV principal 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
II.1.4.
Description succincte
prestations de contrôles de compactage et d'inspections télévisuelles d'ouvrages du réseau d'adduction d'eau potable du Syndicat des Eaux d'ile-de-france (Sedif) sur des canalisations de tout diamètre. Celles-Ci comprennent également des inspections de voiries et les curages et inspections télévisées ponctuelles de réseaux de tous diamètres
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 2 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
lot NORD
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
II.2.4.
Description des prestations
prestations de contrôles de compactage et d?inspections télévisuelles d?ouvrages du réseau d?adduction d?eau potable du Syndicat des Eaux d?ile-de-france (Sedif) sur des canalisations de tout diamètre. Celles-Ci comprennent également des inspections de voiries et les curages et inspections télévisées ponctuelles de réseaux de tous diamètres sur la partie Nord du territoire du SEDIF
lot SUD
Lot nº: 2
prestations de contrôles de compactage et d?inspections télévisuelles d?ouvrages du réseau d?adduction d?eau potable du Syndicat des Eaux d?ile-de-france (Sedif) sur des canalisations de tout diamètre. Celles-Ci comprennent également des inspections de voiries et les curages et inspections télévisées ponctuelles de réseaux de tous diamètres sur la partie SUD du territoire du SEDIF