599305-2024 - Mise en concurrence
France – Mobilier d'accueil et de réception – Location avec installation et reprise de matériels pour diverses manifestations de la ville de Colombes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location avec installation et reprise de matériels pour diverses manifestations de la ville de Colombes
Description: Location avec installation de matériels en vue de permettre la tenue de diverses manifestions de la Ville (kermesses, fêtes annuelles, etc.) Les matériels concernés sont : tentes, barnums, estrades, bancs, chaises, tables et matériels de son. Conformément aux articles R. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique, le marché est passé par appel d'offres ouvert. Conformément à l'article R. 2162-2 du code de la commande publique, l'accord-cadre mono-attributaire sera exécuté par l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R. 2162-13 et R. 2162-14 du même code. Le montant maximum de commandes annuel est de 300 000 euro(s) HT. Le montant estimé de commandes annuel est de 150 000 euro(s) HT. La durée du marché est d'un an à compter de sa date de notification et il est reconductible tacitement 3 fois pour la même période
Identifiant interne: 24FF-CP-1126-K
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39156000 Mobilier d'accueil et de réception
Nomenclature complémentaire (cpv): 32342410 Matériel de sonorisation, 39522530 Tentes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1535874