599438-2023 - Mise en concurrenceFrance-Villeurbanne: Vaisselle de table
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures D'Articles De Table, Petits Materiels Et Ustensiles De Cuisine Pour La Restauration Municipale De La Ville De Villeurbanne
Numéro de référence: 2023-7531
II.1.2.
Code CPV principal
39221200 Vaisselle de table
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la fourniture d'articles de tables, petits matériels et ustensiles de cuisine pour la restauration municipale de la ville de Villeurbanne.Ce marché consiste donc à l'approvisionnement de 3 sites : la cuisine centrale, le restaurant du personnel, le centre de plein air de Chamagnieu
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations