599482-2025 - Résultats
France – Maintenance de logiciels de technologies de l'information – lRéalisation de prestations de migration du DPI de GHT DX Care vers la solution Care4U et prestations de maintenance, support et autres prestations associées au DPI DX Care/Care4U
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: lRéalisation de prestations de migration du DPI de GHT DX Care vers la solution Care4U et prestations de maintenance, support et autres prestations associées au DPI DX Care/Care4U
Description: Réalisation de prestations de migration du DPI de GHT DX Care vers la solution Care4U et prestations de maintenance, support et autres prestations associées au DPI DX Care/Care4U
Identifiant interne: 25A0102
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PRESTATIONS DE MIGRATION DU DPI DE GHT DX CARE VERS LA SOLUTION CARE4U ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE, SUPPORT ET AUTRES PRESTATIONS ASSOCIEES AU DPI DX CARE/CARE4U
Description: PRESTATIONS DE MIGRATION DU DPI DE GHT DX CARE VERS LA SOLUTION CARE4U ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE, SUPPORT ET AUTRES PRESTATIONS ASSOCIEES AU DPI DX CARE/CARE4U
Identifiant interne: 1