Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64121000 Services multimodaux de courrier
Nomenclature complémentaire (cpv): 30230000 Matériel informatique, 72268000 Services de fourniture de logiciels
Lieu d’exécution
Subdivision pays (NUTS): Arr. de Bruxelles-Capitale/Arr. Brussel-Hoofdstad (BE100)
Pays: Belgique
Durée estimée