599586-2023 - Mise en concurrence
Belgique – Camions-citernes pour eaux usées – Acquisition d'une hydrocureuse
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'une hydrocureuse
Description: Acquisition d'une hydrocureuse
Identifiant interne: 10/2/2023 2:14 PM 3PID2983 2023/0133
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144520 Camions-citernes pour eaux usées
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2023/0133