599603-2025 - Mise en concurrence
France – Services de collecte de déchets solides urbains – Collecte et traitement des cartons ondulés en zones urbaines denses
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Collecte et traitement des cartons ondulés en zones urbaines denses
Description: Accord cadre avec un montant maximum de 300 000 euro(s) HT par période
Identifiant interne: 2025043
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90511100 Services de collecte de déchets solides urbains
Nomenclature complémentaire (cpv): 44617100 Cartons
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1705711