See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Renouvellement du portefeuille d'assurances
Description: Le présent marché de services porte sur la conclusion de divers contrats d’assurances de la Commune d’Ecaussinnes.
Identifiant interne: 10/2/2023 3:44 PM 3PID506 CSCH/OVL/030223
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Renouvellement du portefeuille d'assurances
Identifiant interne: CSCH/OVL/030223