Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de badges électroniques et imprimantes pour badges en Belgique et au Luxembourg.
Numéro de référence: HR/2022/OP/0073
II.1.2.
Code CPV principal 30000000 Machines, matériel et fourniture informatique et de bureau, excepté les meubles et logiciels
II.1.4.
Description succincte
La Direction Sécurité de la Commission a pour mission de garantir la sécurité du personnel, des informations, des bâtiments et des équipements de la Commission. Dans ce contexte HR.DS est responsable pour control d’accès aux bâtiments de la Commission. Par conséquent, d’équipement spécifique pour la production des badges pour le personnel et les visiteurs est nécessaire.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: ouiNombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture de badges électroniques pré-imprimés en polycarbonate ou PVC
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30000000 Machines, matériel et fourniture informatique et de bureau, excepté les meubles et logiciels, 31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de badges électroniques et imprimantes pour badges en Belgique et au Luxembourg..
Fourniture de badges électroniques à personnalisation graphique thermique
Lot nº: 2
Fourniture de badges électroniques à personnalisation graphique thermique.