2. Procédure
Procédure
Titre: OPERATION DE RESTAURATION PHASE 3 - SOUS-OPERATION 01 (S01) : RESTAURATION EXTERIEURE DU CHEVET - CATHEDRALE NOTRE-DAME DE PARIS - Lot 4A Maçonnerie / pierres de taille - Chapelles Nord, Est et Sud, gouttereaux des tribunes et couverture des tribunes et réserves
Description: Travaux de maçonnerie / pierre de taille des chapelles Nord, Est et Sud et des gouttereaux des tribunes, et de couverture des tribunes et réserves dans le cadre de la sous-opération SO1 relative à la restauration extérieure du chevet de la cathédrale Notre-Dame de Paris (phase 3).
Identifiant interne: 2025-021 CHVT Lot 4A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262510 Maçonnerie de pierres
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262511 Taille de pierres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature principale (cpv): 45262511 Taille de pierres
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262510 Maçonnerie de pierres