Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://agysoft.marches-publics.info/
Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réfection En Peinture, Papier Peint Et Revêtement De Sols Souples Du Patrimoine D'Habitat Audois
Numéro de référence: 22n073/Ma
II.1.2.
Code CPV principal 45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 14 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
secteur Ouest
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
II.2.4.
Description des prestations
secteur Est
Lot nº: 02