599899-2022 - Mise en concurrenceFrance-Caen: Travaux routiers
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2022avb182 - fourniture et mise en oeuvre d'enrobés souples (B.B.S)
II.1.2.
Code CPV principal
45233140 Travaux routiers
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
conformément aux dispositions de l'article R. 2113-1 du Code de la commande publique, le nombre maximal de lot qui peut être attribué à un même soumissionnaire sera de 3 lots. Les dispositions relatives à l'attribution sont détaillées à l'article 6.2 du règlement de la consultation
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 - aRD de Bayeux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot 2 - aRD de Caen
Lot nº: 2
lot 3 - aRD de PONT L'Eveque
Lot nº: 3
lot 4 - aRD de villers bocage
Lot nº: 4
lot 4 - aRD de Villers Bocage
lot 5 - aRD de Falaise
Lot nº: 5
lot 6 - aRD de Saint Pierre sur Dives
Lot nº: 6