Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux d'entretien des menuiseries extérieures, intérieures et diverses interventions
Numéro de référence: 20220075
II.1.2.
Code CPV principal 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 745 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
bâtiments situés à Paris 7ème
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment, 45421000 Travaux de menuiserie, 44316500 Serrurerie
II.2.4.
Description des prestations
bâtiments situés à Paris 13ème
Lot nº: 2