2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE ET DEPANNAGE DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE Y COMPRIS SYSTEME DE DESENFUMAGE DANS LES BÂTIMENTS DEPARTEMENTAUX (HORS COLLEGES)
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant maximum de commandes est de 220 000 euro(s) HT sur 4 ans. L'accord-cadre est conclu à compter du 11/12/2025 (ou à compter de sa date de notification si celle-ci est postérieure à cette date) pour une durée de 4 ans
Identifiant interne: 2025DPL0038
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1706588