600141-2022 - RésultatsFrance-Saint-Julien-les-Villas: Pose de parquets
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de restructuration et réaménagement du gymnase Fernand Ganne à Saint Julien les Villas (10800) - lot 19-parquet sportif Bois
Numéro de référence: 2022-02-0108
II.1.2.
Code CPV principal
45432113 Pose de parquets
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
parquet sportif bois
Lot nº: 19
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations