Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de maîtrise d’oeuvre pour la construction de 37 logements en accession – Rue de Jemmapes et rue de Drouot – 59100 ROUBAIX
Numéro de référence: AO MOE 7109
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
Construction de 37 logements collectifs en accession maitrisés