2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de mise à disposition de personnel interimaire
Description: Ces accords- cadres concernent des prestations de mise à disposition de personnel intérimaire sur le territoire de la ville de Montélimar et sur le territoire de Montelimar- Agglomération. Cela concerne principalement les profils de poste suivants : agent d'entretien , agent d'animation, manutentionnaire, ATSEM... Ces accords-cadres sont réservés aux structures visés aux articles L2113-12 et L2113-13 du CCP
Identifiant interne: 2025S0033
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1: Mise à disposition de personnel intérimaire sur le territoire de la commune de Montélimar
Description: Maximum annuel- 160 000,00 euro(s) H.T., ainsi réparti : - 70 000,00 euro(s) H.T. pour Montélimar-Agglomération, - 90 000,00 euro(s) H.T. pour la ville de Montélimar
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Mise à disposition de personnel intérimaire sur les autres communes du territoire de Montélimar-Agglomération
Description: Montant maximum: - 150 000,00 euro(s) H.T. pour Montélimar-Agglomération uniquement Ce lot ne concerne que Montélimar-Agglomération
Identifiant interne: 2