La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://demat-ampa.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de 2 bennes a ordures menageres D'Occasion 16 m3 sur chassis 19t avec reprise - sictom du haut-bearn
Numéro de référence: 2023-15
II.1.2.
Code CPV principal 34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
benne à ordures ménagères d'occasion no1 avec reprise d'un véhicule ancien
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34100000 Véhicules à moteur
II.2.4.
Description des prestations
benne à ordures ménagères d'occasion no2
Lot nº: 2