60026-2025 - Mise en concurrence
France – Services de centres aérés – Concession de service public par voie d'affermage pour la gestion et l'exploitation des services péri/extrascolaires (Mini et Kid clubs) et Jeunesse (Espace Jeunes)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Concession de service public par voie d'affermage pour la gestion et l'exploitation des services péri/extrascolaires (Mini et Kid clubs) et Jeunesse (Espace Jeunes)
Description: Concession de service public par voie d'affermage pour la gestion et l'exploitation des services péri/extrascolaires (Mini et Kid clubs) et Jeunesse (Espace Jeunes)
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55241000 Services de centres aérés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot unique