600282-2023 - RésultatsFrance-Sélestat: Services de gardiennage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de gardiennage, surveillance et de securite lors de manifestations culturelles, festives et evenementielles
Numéro de référence: 23CPA002
II.1.2.
Code CPV principal
79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79714000 Services de surveillance
II.2.4.
Description des prestations
gardiennage, surveillance et securite lors de manifestations culturelles, festives et evenementielles