Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
groupement de commandes pour l'exploitation et la maintenance des installations d'éclairage public et de signalisation lumineuse (Accord-Cadre à bons de commande)
II.1.2.
Code CPV principal 50232000 Entretien d'installations d'éclairage public et de feux de signalisation
II.1.4.
Description succincte
exploitation et maintenance des installations d'éclairage public et de signalisation lumineuse pour la Ville de Colmar et Colmar Agglomération
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
eclairage public, mise en valeur du patrimoine et plan d'animation lumière
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50232000 Entretien d'installations d'éclairage public et de feux de signalisation
II.2.4.
Description des prestations
eclairage public, mise en valeur du patrimoine et plan D'Animation LUMIERE
signalisation lumineuse
Lot nº: 2