600426-2024 - Résultats
France – Maintenance et réparation de matériel informatique – MEN-SG-MN-24039
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MEN-SG-MN-24039
Description: Assistance au déploiement et maintenance d'un parc de robots de téléprésence BEAM mis à disposition des établissements d'enseignement allant du primaire au supérieur pour des enfants, et des jeunes adolescents et adultes, gravement malades et pour de longues durées et prestations associées pour les ministères chargés de l'éducation nationale, de la jeunesse de l'enseignement supérieur, de la recherche et des sports.
Identifiant interne: MEN-SG-MN-24039
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50312000 Maintenance et réparation de matériel informatique
5. Lot
Lot: LOT-0001