2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un programme d'environ 25 logements en accession sociale à BOURGBARRE - ZAC de la GREE - Ilot C13
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un programme d'environ 25 logements en accession sociale à BOURGBARRE - ZAC de la GREE - Ilot C13
Identifiant interne: 25_132
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001