600443-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance – Prestation de service d'assurance
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de service d'assurance
Description: Prestation de service d'assurance pour les besoins de la commune de Vétraz-Monthoux
Identifiant interne: 2414
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommages aux Biens
Description: Assurance Dommages aux Biens
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0002
Titre: Responsabilité civile générale
Description: Assurance Responsabilité civile générale
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0003
Titre: Protection juridique
Description: Assurance protection juridique de la commune
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0004
Titre: Protection juridique des agents et élus
Description: Assurance protection juridique et fonctionnelle des élus et des agents de la commune
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Flotte automobiles et auto missions
Description: Assurance Flotte automobile et automission
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Options:
Description des options: Cf article 9 du règlement de consultation
Lot: LOT-0006
Titre: Individuelle Accidents
Description: Assurance Individuelle accidents des élus de la commune
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 66512100 Services d'assurance accidents