60065-2026 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes – FOURNITURES ET INTERVENTIONS SUR PNEUMATIQUES NEUFS DU PARC AUTOMOBILE DE LA VILLE - RELANCE LOT 2
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURES ET INTERVENTIONS SUR PNEUMATIQUES NEUFS DU PARC AUTOMOBILE DE LA VILLE - RELANCE LOT 2
Description: FOURNITURES ET INTERVENTIONS SUR PNEUMATIQUES NEUFS DU PARC AUTOMOBILE DE LA VILLE - RELANCE LOT 2
Identifiant interne: 2025-49
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 34350000 Pneus pour charges légères et lourdes
5. Lot
Lot: LOT-0001