See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS THERMIQUES COLLECTIVES D'HABITAT 44 - 2024-2032_RELANCE
Description: Il s'agit d'un accord-cadre à prix mixtes. Il sera exécuté en marché ordinaire (prix forfaitaires) et par la conlusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande (prix unitaires)
Identifiant interne: 2024SERV01/2
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
Nomenclature complémentaire (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1488032
Options:
Description des options: Marché reconductible deux fois un an