600848-2025 - Résultats
France – Travaux d'installation d'ascenseurs – Travaux de mise en accessibilité au lycée Modeste Leroy à Evreux (27) - Relance lot 6 Ascenseur
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de mise en accessibilité au lycée Modeste Leroy à Evreux (27) - Relance lot 6 Ascenseur
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Travaux de mise en accessibilité du Lycée Modeste LEROY dans le cadre de l'Agenda d'Accessibilité Programmée (Ad'Ap) de Patrimoine de la Région Normandie Les travaux comprennent la création de deux ascenseurs au niveau des bâtiments 2 et 4 de l'établissement
Identifiant interne: 2024-TX-DBR-0180
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Relance Lot 6 Ascenseur
Description: Ascenseur
Identifiant interne: 06