2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de coaching collectif pour les managers de la collectivité
Description: Le présent accord cadre a pour objet des prestations de coaching collectif pour les 1 500 managers de la Ville de Lyon, dans le cadre de l'évolution managériale mise en place depuis 2022. Accord cadre exécuté uniquement par la conclusion de marchés subséquents
Identifiant interne: A5EM11927
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79633000 Services de développement du personnel
Nomenclature complémentaire (cpv): 79633000 Services de développement du personnel
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1578578