2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de médecine de prévention et de santé pour Paris-Montreuil et Essonne
Description: Prestations de médecine de prévention et de santé au travail pour Paris-Montreuil et l’Essonne.
Identifiant interne: PPP1JC-474/4621/20240624-42300
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: procédure adaptée
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85147000 Services de médecine du travail
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de médecine du travail - Essonne
Description: Prestations de médecine du travail - Essonne
Identifiant interne: 20240624-42300_1
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de médecine du travail – Paris et Montreuil
Description: Prestations de médecine du travail – Paris et Montreuil
Identifiant interne: 20240624-42300 2_2