Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché est attribué par une centrale d’achat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture d'eaux plates et gazeuses du 1er mars 2023 au 31 octobre 2023
Numéro de référence: ISoSL-99 BIS - Eaux plates et gazeuses-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal 15981000 Eau minérale
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 150 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Critère de qualité - Nom: Qualité du produit, de l'étiquetage et du conditionnement / Pondération: 10
Prix - Pondération: 90