Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://Marches.maximilien.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://www.maximilien.fr/
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: http://Marches.maximilien.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre à bons de commande de fourniture de parkas softshell destinées aux agents de la Ville de Paris
Numéro de référence: 2201394
II.1.2.
Code CPV principal 18110000 Vêtements professionnels
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.2.4.
Description des prestations
accord cadre à bons de commande de fourniture de parkas softshell destinées aux agents de la Ville de Paris