601004-2025 - Mise en concurrence
France – Photocopieurs – Location de matériels d'impression multifonctions et prestations associées
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de matériels d'impression multifonctions et prestations associées
Description: Location de matériels d'impression multifonctions et prestations associées
Identifiant interne: DAMG-PF-2025-437
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30121100 Photocopieurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Se référer aux pièces du DCE
Identifiant interne: 1