Lieu principal d'exécution:
Ville de Saint-Priest.
II.2.4.
Description des prestations
Impression de divers supports de communication pour la direction de la communication. Accord-cadre à bons de commande avec montant minimal et montant maximal pour la période initiale et chaque période de reconduction éventuelle. Montant minimal de l'accord-cadre: 21 000 EUR HT, montant maximal de l'accord-cadre: 71 000 EUR HT pour la période initiale et chaque période de reconduction éventuelle.
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Impression de divers supports de communication pour le Théâtre Théo Argence
Impression de divers supports de communication pour le Théâtre Théo Argence. Accord-cadre à bons de commande avec montant minimal et montant maximal pour la période initiale et chaque période de reconduction éventuelle. Montant minimal de l'accord-cadre: 1 000 EUR HT, montant maximal de l'accord-cadre: 14 000 EUR HT pour la période initiale et chaque période de reconduction éventuelle.