601177-2023 - RésultatsFrance-Vire Normandie: Conteneurs à déchets
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de colonnes d'apport volontaire aériennes
Numéro de référence: Cdc23006-1
II.1.2.
Code CPV principal
44613800 Conteneurs à déchets
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations