601198-2022 - Mise en concurrenceBelgique-Verviers: Véhicules électriques
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
VERDISSEMENT FLOTTE LOCALE : Acquisition de véhicules et équipement (CNG et électriques)
Numéro de référence: MP2022-137
II.1.2.
Code CPV principal
34144900 Véhicules électriques
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
CHASSIS SIMPLE CABINE (CNG)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34144900 Véhicules électriques, 34144700 Véhicules utilitaires
II.2.4.
Description des prestations
VEHICULES CITADINE ELECTRIQUE
Lot nº: 2