Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://semsch.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de location, entretien et relève des compteurs d'eau, répartiteurs de frais de chauffage et compteurs d'énergie thermique
II.1.2.
Code CPV principal 50411100 Services de réparation et d'entretien de compteurs à eau
II.1.4.
Description succincte
il s'agit d'un marché de location, entretien et télé relevé de compteurs d'eau froide, d'eau chaude, de répartiteurs de frais de chauffage et de compteurs
D'Énergie thermique
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50411100 Services de réparation et d'entretien de compteurs à eau