Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre De Fourniture De Vetements De Travail, Chaussures Et D'Equipements De Protection Individuelle (Epi) Pour Les Agents De La Commune, Du Port Et De La Police Municipale De Mauguio-Carnon
Numéro de référence: 22017
II.1.2.
Code CPV principal 18110000 Vêtements professionnels
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de vêtements de travail pour les agents d'entretien et Atsem
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 18110000 Vêtements professionnels, 18830000 Chaussures de protection
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de vêtements de travail et haute visibilité pour les ateliers et Sle
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 35113400 Vêtements de protection et de sécurité, 18830000 Chaussures de protection
fourniture de vêtements de travail pour la police municipale, personnel de sécurité et gardiens
Lot nº: 3
fourniture de chaussures et d'équipements de protection individuelle (Epi)
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 18830000 Chaussures de protection, 18830000 Chaussures de protection
fourniture de chaussures et d'équipements de protection individuelle
fourniture de vêtements de travail technique pour la capitainerie
Lot nº: 5
fourniture de vêtements de travail pour la capitainerie