601243-2023 - RésultatsFrance-Saint-Étienne-lès-Remiremont: Services d'ingénierie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Le marché a pour objet les missions de maîtrise d'½uvre pour la rénovation énergétique et extension de la piscine du Val d'ajol-.-.
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
Le marché a pour objet les missions de maîtrise d'½uvre pour la rénovation énergétique et extension de la piscine du Val d'ajol
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot unique