Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche de location et installation de batiments provisoires de type classes et bureaux en vue de la relocalisation du groupe scolaire pvc sur la ville de clichy sous bois avec option D'Achat et de mod
Numéro de référence: 2023-02
II.1.2.
Code CPV principal 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
II.1.4.
Description succincte
marche de location et installation de batiments provisoires de type classes et bureaux en vue de la relocalisation du groupe scolaire pvc sur la ville de clichy sous bois avec option D'Achat et de modulaires de type preparation de la restauration
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
location et installation de bâtiments provisoires de type classes et bureaux avec option d'achat