See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre relatif à la fourniture d’antibiotiques - antifongiques pour les besoins des pharmacies de Vivalia
Description: Le présent marché porte sur la conclusion d’un accord-cadre sur la fourniture d’antibiotiques-antifongiques pour les besoins des pharmacies de Vivalia.
Identifiant interne: 1/049/2024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33600000 Produits pharmaceutiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: AMIKACINE
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0010
Titre: AZTREONAM
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: CASPOFUNGIN
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: CEFAZOLINE
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: CEFOTAXIM
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: CEFTAZIDIME
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: CEFTRIAXONE
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: CEFUROXIME : Comprimés
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: CEFUROXIME : Poudre
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0018
Titre: CEFUROXIME : Sirop
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0019
Titre: CIPROFLOXACINE : Comprimés
Identifiant interne: 19
Lot: LOT-0002
Titre: AMOXICILINE : comprimé - gélule - sirop
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0020
Titre: CIPROFLOXACINE : Solution
Identifiant interne: 20
Lot: LOT-0021
Titre: CIPROFLOXACINE : Sirop
Identifiant interne: 21
Lot: LOT-0022
Titre: CLARITRHOMYCINE : Comprimé
Identifiant interne: 22
Lot: LOT-0023
Titre: CLARITRHOMYCINE : Sirop
Identifiant interne: 23
Lot: LOT-0024
Titre: CLINDAMYCINE : Gélules
Identifiant interne: 24
Lot: LOT-0025
Titre: CLINDAMYCINE : Solution
Identifiant interne: 25
Lot: LOT-0026
Titre: DOXYCYCLINE
Identifiant interne: 26
Lot: LOT-0027
Titre: ERYTRHOMYCINE : Poudre
Identifiant interne: 27
Lot: LOT-0028
Titre: ERYTHROMYCINE : Sirop
Identifiant interne: 28
Lot: LOT-0029
Titre: FLUCLOXACILINE : Gélules - Sirop
Identifiant interne: 29
Lot: LOT-0003
Titre: AMOXICILINE : Poudre
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0030
Titre: FLUCLOXACILINE : Poudre
Identifiant interne: 30
Lot: LOT-0031
Titre: FLUCONAZOLE : Gélules ou comprimés
Identifiant interne: 31
Lot: LOT-0032
Titre: FLUCONAZOLE : Solution
Identifiant interne: 32
Lot: LOT-0033
Titre: FLUCONAZOLE : Sirop
Identifiant interne: 33
Lot: LOT-0034
Titre: GENTAMYCINE
Identifiant interne: 34
Lot: LOT-0035
Titre: ITRACONAZOLE
Identifiant interne: 35
Lot: LOT-0036
Titre: LEVOFLOXACINE : Comprimés
Identifiant interne: 36
Lot: LOT-0037
Titre: LEVOFLXACINE : Solution
Identifiant interne: 37
Lot: LOT-0038
Titre: LINEZOLIDE : Comprimés
Identifiant interne: 38
Lot: LOT-0039
Titre: LINEZOLIDE : Solution
Identifiant interne: 39
Lot: LOT-0004
Titre: AMOXICILINE ET INHIBITEUR D'ENZYMES : Comprimés - Sirop
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0040
Titre: METRONIDAZOLE
Identifiant interne: 40
Lot: LOT-0041
Titre: MINOCYCLINE
Identifiant interne: 41
Lot: LOT-0042
Titre: MOXIFLOXACINE : Comprimés
Identifiant interne: 42
Lot: LOT-0043
Titre: MOXIFLOXACINE : Solution
Identifiant interne: 43
Lot: LOT-0044
Titre: NORFLOXACINE
Identifiant interne: 44
Lot: LOT-0045
Titre: POSACONAZOLE
Identifiant interne: 45
Lot: LOT-0046
Titre: SULFAMETHOXAZOLE-TRIMETHOPRIME : Comprimés - Sirop
Identifiant interne: 46
Lot: LOT-0047
Titre: SULFAMETHOXAZOLE-TRIMETHOPRIME : Solution
Identifiant interne: 47
Lot: LOT-0048
Titre: TEMOCILLINE
Identifiant interne: 48
Lot: LOT-0049
Titre: TIGECILINE
Identifiant interne: 49
Lot: LOT-0005
Titre: AMOXICILINE ET INHIBITEUR D'ENZYMES : Sachets
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0050
Titre: VANCOMYCINE
Identifiant interne: 50
Lot: LOT-0051
Titre: VORICONAZOL : Comprimés
Identifiant interne: 51
Lot: LOT-0052
Titre: VORICONAZOL : Poudre
Identifiant interne: 52
Lot: LOT-0053
Titre: VORICONAZOL : Sirop
Identifiant interne: 53
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: ANIDULAFUNGIN
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: AZITRHOMYCINE : Comprimés
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: AZITHROMYCINE : Sirop
Identifiant interne: 9