601484-2025 - Mise en concurrence
France – Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules – 25043PR_Fourniture de pièces détachées et prestations diverses pour les véhicules, engins et matériels de la CUCM
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: 25043PR_Fourniture de pièces détachées et prestations diverses pour les véhicules, engins et matériels de la CUCM
Description: 25043PR_Fourniture de pièces détachées et prestations diverses pour les véhicules, engins et matériels de la CUCM
Identifiant interne: 25043PR
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Nomenclature complémentaire (cpv): 34312300 Radiateurs pour véhicules, 34913000 Pièces détachées diverses, 34351100 Pneus pour voitures, 09211100 Huiles pour moteurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de pièces détachées captives, diagnostic et réparation véhicules Dépannage-remorquage
Description: Fourniture de pièces détachées captives, diagnostic et réparation véhicules dépannage remorquage
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et prestation de pièces détachées captives, outillages , diagnostic pour véhicules légers et engins,
Description: Fourniture et prestation de pièces détachées captives, outillages, diagnostic pour véhicules légers et engins,
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de pièces détachées captives, diagnostic et réparations de B.O.M
Description: Fourniture de pièces détachées captives, diagnostic et réparations de B.O.M
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture de pièces détachées captives pour petit matériel de type espaces verts et prestation
Description: Fourniture de pièces détachées captives pour petit matériel de type espaces vertset prestation
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 34913000 Pièces détachées diverses
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture d'huiles et produits lubrifiants
Description: Fourniture d'huiles et produits lubrifiants
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 09211100 Huiles pour moteurs
Lot: LOT-0006
Titre: Fourniture de pneumatiques neufs, rechapes et réparation
Description: Fourniture de pneumatiques neufs, rechapes et réparation
Identifiant interne: 6
Nomenclature principale (cpv): 34351100 Pneus pour voitures
Lot: LOT-0007
Titre: Fourniture et prestation de maintenance hydraulique et circuit pneumatique
Description: Fourniture et prestation de maintenance hydraulique et circuit pneumatique
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Fourniture et réparation de tous radiateurs VL-PL-engins
Description: Fourniture et réparation de tous radiateurs VL-PL-engins
Identifiant interne: 8
Nomenclature principale (cpv): 34312300 Radiateurs pour véhicules
Lot: LOT-0009
Titre: Fourniture de pièces détachées captives, diagnostic et réparation de B.O.M.
Description: Fourniture de pièces détachées captives, diagnostic et réparation de B.O.M.
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Fourniture de pièces détachées captives, diagnostic et réparation pour balayeuses
Description: Fourniture de pièces détachées captives, diagnostic et réparation pour balayeuses
Identifiant interne: 10