Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location sans chauffeur, de véhicules 4x4 de 16 à 19t, d'occasion ou neufs, équipés pour le déneigement
Numéro de référence: Vb_2023rou11
II.1.2.
Code CPV principal 34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
date prévisionnelle début : 01.11.2023 - date prévisionnelle fin : 15.04.2024 / délai d'exécution : 5 mois et 15 jours
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Location d'un camion pour Cerd de Clairvaux les Lacs
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34100000 Véhicules à moteur
II.2.4.
Description des prestations
Location de cinq camions pour le service des routes
Lot nº: 02