2. Procédure
Procédure
Titre: Mission globale auteur de projet - Nouveau siège social de Logivesdre (Rénovation-Extension-Construction)
Description: Le marché consiste à désigner une équipe d’auteurs de projet chargé de l’étude et du contrôle de l’exécution du Nouveau siège social de Logivesdre (équipe pluridisciplinaire pour les missions suivantes: architecture-stabilité-techniques spéciales-responsable PEB-coordination sécurité-santé-autres)
Identifiant interne: 2024-ST-S-05bis
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024-ST-S-05bis - 1
Identifiant interne: 1