2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de prestations d’étude, de développement, de maintenance et de réversibilité de ces prestations pour la Géoplateforme
Description: Accord-cadre de prestations d’étude, de développement, de maintenance et de réversibilité de ces prestations pour la Géoplateforme
Identifiant interne: GBM_25056
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72420000 Services de développement de l'internet
Nomenclature complémentaire (cpv): 72422000 Services de développement des applications serveur internet ou intranet
5. Lot
Lot: LOT-0001