60171-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Travaux de construction – Chemisage des piles P6, P7, et P8 du viaduc d'Huccorgne sur l'A15 BL 25.7 (BDOA 4751)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Chemisage des piles P6, P7, et P8 du viaduc d'Huccorgne sur l'A15 BL 25.7 (BDOA 4751)
Description: Le présent marché vise à réparer les piles P6, P7 et PB du viaduc d'Huccorgne. Les travaux s'effectuent sous laE42/ALS appartenant au réseau lb et au-dessus de la N652 appartenant au réseau llb.
Identifiant interne: O8.10.01-24-499
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: O8.10.01-24-499 - 1
Description: Voir CSC.
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil