601732-2025 - Résultats
France – Services de centres de vacances – Organisation de séjours d'activités pour les jeunes de Nanterre à Setubal et Rome
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Organisation de séjours d'activités pour les jeunes de Nanterre à Setubal et Rome
Description: La présente consultation a pour objet l'organisation de séjours d'activités pour les jeunes de Nanterre à Setubal et à Rome.
Identifiant interne: MAPA SPE 2024-86
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La présente consultation a pour objet l'organisation de séjours d'activités pour les jeunes de Nanterre à Setubal et à Rome; Les conditions d'exécutions figurent dans les documents du marché.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55242000 Services de centres de vacances
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Organisation de séjour d'activités pour les jeunes de Nanterre à Rome.
Description: La présente consultation a pour objet l'organisation de séjour d'activités pour les jeunes de Nanterre à Rome. Les conditions d'exécutions figurent dans les pièces du marché.
Identifiant interne: MAPA SPE 2024-86-1
Options:
Description des options: Le marché sera conclu pour une durée d'1 an à compter de la date indiquée dans le courrier de notification ou à sa date de notification, reconduit tacitement 3 fois sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans.
Lot: LOT-0002
Titre: Organisation de séjour d'activités pour les jeunes de Nanterre à Setubal
Description: La présente a pour objet Le marché a pour objet l'organisation de séjours d'activité pour les jeunes de Nanterre à Setubal et ses environs.
Identifiant interne: MAPA SPE 2024-86-2