See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage et d'hygiène des locaux des bâtiments occupés par l'INPI
Description: Prestations de nettoyage et d'hygiène des locaux des bâtiments occupés par l'INPI - Lot 1 site de Courbevoie, lot 2 site de Lille, lot 3 site de Compiègne
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72610000 Services d'assistance informatique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Site de Courbevoie
Description: Site de Courbevoie
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Site de Lille
Description: Site de Lille
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Site de Compiègne
Description: Site de Compiègne